Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

13:15
22.11
13:30
22.11
19:05
22.11
19:35
22.11
09:15
23.11
12:00
23.11
05:30
24.11
06:00
24.11
11:30
24.11
13:00
24.11

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 22.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Sibir Novosibirsk - Torpedo NN 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Barys Astana - AK Bars Kasan 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Salavat Ufa - Amur Khabarovsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftechimik Nizhnekamsk - Red Star Kunlun 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokerit - Dynamo Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA St. Petersburg - Severstal Cherepovec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Lokomotiv Yaroslavl 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Dinamo Riga 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Saryarka Karaganda - Yuzhny Ural Orsk 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Metallurg Nowokuznetsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dizel Penza - CSK VVS Samara 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Rostov - Buran Voronezh 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya League - Kasachstan

Beibarys Atyrau - HC Astana 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

U20 Liiga - Finnland

Ässät (U20) - HIFK (U20) 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraleague Divison B - Weißrussland

Weißrussland (U20) - Vitebsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Weißrussland (U18) - Khimik-SKA Novopolotsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

Dukla Michalovce - Dukla Trencin 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - Mac Budapest 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kosice - HK Poprad 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Nove Zamky - HK Nitra 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HKM Zvolen - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
DVTK Jegesmedvek - Slovan Bratislava 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

JyP - SaiPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HPK - Ilves 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vaasan Sport - Ässät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tappara - KalPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lukko - Kärpät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Verva Litvinov - BK Mlada Boleslav 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Skoda Plzen - HC Olomouc 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - Rytiri Kladno 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Pardubice - PSG Zlin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kometa Brno - Mountfield HK 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Chomutov - HC Zubr Prerov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis - Finnland

Jokipojat - Hermes 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IPK - Kettera 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kiekko-Vantaa - KooVee 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
RoKi - TUTO Hockey 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

ASC Corona Brasov - Ferencvarosi TC 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HSC Csíkszereda - Ujpest Budapest 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hokiklub Budapest - Schiller-Vasas HC 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dunaujvarosi Acelbikak - Fehervari Titanok 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
DEAC - CS Progym Gheorgheni 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

JKH GKS Jastrzebie - TKH Toruń 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MMKS Podhale Nowy Targ - Lotos PKH Gdansk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Comarch Cracovia - KH Zaglebie Sosnowiec 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
GKS Katowitz - TH Unia Oswiecim 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

Karlskrona HK - Västerviks IK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tingsryds AIF - Almtuna IS 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Timra IK BK - Mora IK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MODO Hockey - AIK IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kristianstads IK - HC Vita Hasten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Södertälje SK - IF Björklöven 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

EC VSV - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dornbirner Eishockey Club - HK TWK Innsbruck 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sapa Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - HC Znojmo 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Adler Mannheim - Eisbären Berlin 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Düsseldorfer EG - ERC Ingolstadt 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Red Bull München - Schwenninger Wild Wings 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.