Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

11:00
19.04
12:30
19.04
13:30
19.04
19:08
19.04
22:08
19.04
04:00
20.04
11:00
20.04
14:00
20.04
14:00
20.04
09:00
21.04

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 19.04.2019

Ergebnis (3-Weg)

U18-Weltmeisterschaft - Division 1B - Welt

Österreich (U18) - Großbritannien (U18) 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ungarn (U18) - Italien (U18) 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

U18 WM - Welt

Slowakei (U18) - USA (U18) 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kanada (U18) - Schweiz (U18) 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Weißrussland (U18) - Finnland (U18) 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schweden (U18) - Lettland (U18) 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Klub-Freundschaftsspiele - Welt

Buran Voronezh - HC Tambov 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Tschechien

HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Auf-/Abstieg - Tschechien

Dynamo Pardubice - KLH Chomutov 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Motor Ceske Budejovice - Rytiri Kladno 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Euro Hockey Challenge - Europa

Finnland - Norwegen 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Österreich - Slowakei 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frankreich - Lettland 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Playoffs - Finnland

Tappara - HIFK 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russland

Avangard Omsk - ZSKA Moskau 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Playoffs - Österreich

HDD Olimpija Ljubljana - Pustertal 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Playoffs - Dänemark

Sönderjyske - Rungsted Ishockey 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

AHL - Nordamerika

Hershey Bears bei Bridgeport Sound Tigers (1. Spiel) 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Toronto Marlies bei Rochester Americans (1. Spiel) 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Grand Rapids Griffins bei Chicago Wolves (1. Spiel) 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Bakersfield Condors bei Colorado Eagles (1. Spiel) 21:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Toronto Maple Leafs bei Boston Bruins (5. Spiel) 19:08
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Colorado Avalanche bei Calgary Flames (5. Spiel) 22:08
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Western Hockey League - Playoffs - Kanada

Edmonton Oil Kings bei Prince Albert Raiders (1. Spiel) 21:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Spokane Chiefs bei Vancouver Giants (1. Spiel) 22:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 20.04.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Playoff - Russland

Saryarka Karaganda - Rubin Tyumen 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Playoff - Russland

Avto Ekaterinburg - Loko Yaroslavl 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

U18-Weltmeisterschaft - Division 1A - Welt

Norwegen (U18) - Ukraine (U18) 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Euro Hockey Challenge - Europa

Russland - Schweiz 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Playoffs - Finnland

Kärpät - HPK 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis Playoff - Finnland

Kettera - Keupa HT 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

EBEL - Playoffs - Österreich

EC KAC - Vienna Capitals 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Playoff - Deutschland

Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Playoffs - Schweiz

SC Bern - EV Zug 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Playoffs - Deutschland

EHC Red Bull München - Adler Mannheim 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Sonntag - 21.04.2019

Ergebnis (3-Weg)

SHL - Playoff - Schweden

Frölunda HC - Djurgardens IF 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mittwoch - 01.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

Euro Hockey Tour - Europa

Schweden - Russland 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 02.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

Euro Hockey Tour - Europa

Tschechien - Finnland 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 10.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Finnland - Kanada 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Russland - Norwegen 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
USA - Slowakei 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tschechien - Schweden 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 11.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Dänemark - Frankreich 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schweiz - Italien 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Deutschland - Großbritannien 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lettland - Österreich 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Slowakei - Finnland 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Norwegen - Tschechien 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.