Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

10:00
19.09
12:30
19.09
12:30
19.09
12:30
19.09
13:00
19.09
13:00
19.09
13:15
20.09
13:15
20.09
13:30
20.09
13:30
20.09

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 18.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Sibirskie Snaipery - HC Sarmaty 02:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Taifun Ussuriysk - Kapitan Stupino 03:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sakhalinskie Akuly - Russkie Vitiazi 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kuznetskie Medvedi - Lada Togliatti 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tyumensky Legion - Sputnik Almetyevsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chaika Nizhny Novgorod - Mamonty Yugry 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA Varyagi - Almaz Cherepovets 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Tseng Tou - ORG Beijing 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Gornyak Uchaly - Zvezda Moskau 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Khimik Voskresensk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Sibir Novosibirsk - Traktor Tscheljabinsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Minsk - Amur Khabarovsk 12:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Severstal Cherepovec 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Ässät - Tappara 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HPK - SaiPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ilves - TPS 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK - JyP 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kookoo - Vaasan Sport 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - Lukko 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kärpät - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Stadion Litomerice - HC AZ Havirov 2010 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SK Horacka Slavia Trebic - HC RT Torax Poruba 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Benatky nad Jizerou - HC Motor Ceske Budejovice 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Banik Sokolov - HC Frydek Mistek 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Slovan Usti nad Labem - HC Zubr Prerov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SK Kadan - HC Chomutov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Slavia Prag - HC Dukla Jihlava 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Jestrabi Prostejov - VHK Vsetin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

Hokiklub Budapest - Fehervari Titanok 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schiller-Vasas HC - Ferencvarosi TC 12:40
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

AIK IF - HC Vita Hasten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 19.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Salavat Ufa - Avangard Omsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avtomobilist Ekaterinburg - Red Star Kunlun 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Spartak Moskau 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Torpedo NN 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Neftechimik Nizhnekamsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Admiral 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - SKA St. Petersburg 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Sparta Prag - HC Ocelari Trinec 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Manglerud Star - Frisk/Asker 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Narvik - Stjernen 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sparta Sarpsborg - Valerenga 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Färjestads BK - Växjö Lakers HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frölunda HC - Linköpings HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Djurgardens IF - Örebro HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Leksands IF - Skelleftea AIK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lulea HF - HV 71 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rögle BK - IK Oskarshamn 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Nürnberg Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 20.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Sibir Novosibirsk - Amur Khabarovsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Barys Astana - Traktor Tscheljabinsk 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lokomotiv Yaroslavl - Vityaz Podolsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Energie Karlovy Vary - Rytiri Kladno 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vitkovice Steel - HC Bili Tygri Liberec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
PSG Zlin - HC Olomouc 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Litvinov - Dynamo Pardubice 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
BK Mlada Boleslav - HC Kometa Brno 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mountfield HK - HC Skoda Plzen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

MODO Hockey - Västerviks IK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.