Tischtennis-Wetten

Live Highlights

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 21.08.2019

2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open - Mixed - Welt

Y. Wu/T. Ma (CHN) - R. Devos/M. Degraef (BEL) 03:30
2-Weg - Wer gewinnt?
T. Jarvis (ENG)/C. Carey (WAL) - M. Freitas/F. Yu (POR) 03:30
2-Weg - Wer gewinnt?
L. Zhu/Z. He (CHN) - A. Khanin/D. Trigolos (BLR) 03:30
2-Weg - Wer gewinnt?
T. Tregler/D. Cechova (CZE) - G. Tsuboi/B. Takahashi (BRA) 03:30
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Frauen - Einzel - Welt

Xi Liu (CHN) - Sakura Mori (JPN) 04:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Hina Hayata (JPN) - Yubin Shin (KOR) 04:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Yang Wu (CHN) - Minami Ando (JPN) 04:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Adina Diaconu (ROU) - Hyojoo Choi (KOR) 04:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Karoline Mischek (AUT) - Maria Xiao (ESP) 05:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Maki Shiomi (JPN) - Zi Mu (CHN) 05:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Natalia Bajor (POL) - Sreeja Akula (IND) 05:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Weishan Liu (CHN) - Eunhye Lee (KOR) 05:10
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Männer - Einzel - Welt

Jules Rolland (FRA) - Yuma Tsuboi (JPN) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Bastian Steger (GER) - Yuto Kizukuri (JPN) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Yizheng Xia (CHN) - Peifeng Zheng (CHN) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Enzo Angles (FRA) - Harmeet Desai (IND) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Takuya Jin (JPN) - Peng Xiang (CHN) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Anton Kallberg (SWE) - Ricardo Walther (GER) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Frauen - Doppel - Welt

D. Vivarelli/G. Piccolin (ITA) - A. Kucerova/K. Tomanovska (CZE) 10:50
2-Weg - Wer gewinnt?
P. Chasselin/L. Gasnier (FRA) - A. Vovk/A. Tofant (SLO) 10:50
2-Weg - Wer gewinnt?
S. Surjan/I. Lupulesku (SRB) - K. Baravok/A. Nikitchanka (BLR) 10:50
2-Weg - Wer gewinnt?
A. Wegrzyn/K. Wegrzyn (POL) - N. Bogdanova/D. Trigolos (BLR) 10:50
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Czech Open, Männer - Doppel - Welt

T. Konecny/T. Tregler (CZE) - A. Anthony/S. Gnanasekaran (IND) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
S. H. Lam/P. N. NG (HKG) - Z. Zhao/L. Zhu (CHN) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
V. Sidorenko/K. Skachkov (RUS) - P. Zheng/Y. Xia (CHN) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
K. Yoshimura/Y. Uda (JPN) - T. Apolonia/J. Monteiro (POR) 11:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.