Ergebnisse

Events

Donnerstag, 18. April 2019

  Campeonato Cearense B, BrasilienErgebnis
01:00Icasa - Pacajus EC1:2 (1:0)
01:00Caucaia CE - Maracana EC4:1 (3:0)
01:00Icasa - Pacajus EC1:2 (1:0)
01:00Caucaia CE - Maracana EC4:1 (3:0)
  Campeonato Paranaense Serie B, BrasilienErgebnis
01:00Parana STC - Iraty2:0 (1:0)
01:00Prudentopolis PR - Independente FSJ2:3 (2:2)
01:00Parana STC - Iraty2:0 (1:0)
01:00Prudentopolis PR - Independente FSJ2:3 (2:2)
  Campeonato Tocantinense, BrasilienErgebnis
01:15Interporto - AA Alvorada1:2 (1:0)
01:15Arsenal Esporte Clube - Tocantinopolis EC2:6 (2:1)
01:15Interporto - AA Alvorada1:2 (1:0)
01:15Arsenal Esporte Clube - Tocantinopolis EC2:6 (2:1)
  Clausura, HondurasErgebnis
02:00Olimpia - Real de Minas1:1 (1:0)
02:00Olimpia - Real de Minas1:1 (1:0)
  Clausura, NicaraguaErgebnis
02:00Managua - Diriangen5:3 (3:1)
02:00Managua - Diriangen5:3 (3:1)
  Copa do Brasil, BrasilienErgebnis
00:15Santos - Vasco da Gama2:0 (0:0)
00:15Santos - Vasco da Gama2:0 (0:0)
  Liga de Ascenso, MexikoErgebnis
01:00Celaya - Atletico San Luis1:1 (0:1)
01:00Celaya - Atletico San Luis1:1 (0:1)
  NWSL, USAErgebnis
01:00North Carolina Courage - Orlando Pride5:0 (1:0)
01:00North Carolina Courage - Orlando Pride5:0 (1:0)
  Primera A, KolumbienErgebnis
01:00Atletico Huila - Independiente Santa Fe0:3 (0:1)
01:00Atletico Huila - Independiente Santa Fe0:3 (0:1)
02:00Millonarios - Deportes Tolima1:2 (0:1)
02:00Millonarios - Deportes Tolima1:2 (0:1)
  Torneo Apertura, BolivienErgebnis
02:00Bolivar - Blooming4:1 (1:1)
02:00Bolivar - Blooming4:1 (1:1)
  Torneo Apertura, ParaguayErgebnis
00:15General Diaz - Sol de America1:4 (0:3)
00:15General Diaz - Sol de America1:4 (0:3)
  U20 League, NicaraguaErgebnis
00:30Real Esteli (U20) - CD Walter Ferretti (U20)3:0 (2:0)
00:30Real Esteli (U20) - CD Walter Ferretti (U20)3:0 (2:0)
  USL Championship, NordamerikaErgebnis
01:00New York Red Bulls Reserves - Hartford Athletic4:0 (0:0)
01:00New York Red Bulls Reserves - Hartford Athletic4:0 (0:0)

Mittwoch, 17. April 2019

  2. Division, BahrainErgebnis
17:45Al-Ahli Manama - Sitra1:0 (1:0)
17:45Busaiteen - Bahrain SC1:0 (1:0)
17:45Isa Town FC - Al-Ittihad Hamad0:0 (0:0)
  2. Division N, SchwedenErgebnis
19:30IFK Timraa - IFK Ostersund1:2
  2. Division NS, SchwedenErgebnis
20:15IFK Lidingo FK - Valbo FF5:2 (2:2)
  2. Division VG, SchwedenErgebnis
19:00FC Rosengard - Hittarps IK1:2 (0:1)
  2nd Division NS, SchwedenErgebnis
20:15IFK Lidingo FK - Valbo FF5:2 (2:2)
  2nd Division VG , SchwedenErgebnis
19:00FC Rosengard - Hittarps IK1:2 (0:1)
  3. Division Avd 3, NorwegenErgebnis
18:00Staal Joerpeland - Madla2:2 (1:2)
  3. Division Avd. 3, NorwegenErgebnis
18:00Staal Joerpeland - Madla2:2 (1:2)
  3.HNL, KroatienErgebnis
16:30NK Dubrava Zagreb - NK Vrbovec6-3 (2-1)
16:30NK Dubrava Zagreb - NK Vrbovec6-3 (2-1)
  AFC Cup, AsienErgebnis
10:00April 25 (PRK) - Kitchee (HKG)2:0 (0:0)
10:00April 25 (PRK) - Kitchee (HKG)2:0 (0:0)
11:00Yangon Utd (MYN) - Ha Noi FC (VIE)2:5 (2:3)
11:00Yangon Utd (MYN) - Ha Noi FC (VIE)2:5 (2:3)
13:00FC Khujand (TJK) - FC Dordoi Bishkek (KGZ)3:1 (1:1)
13:00FC Khujand (TJK) - FC Dordoi Bishkek (KGZ)3:1 (1:1)
13:30Tampines Rovers (SGP) - Nagaworld FC (CAM)4:2
13:30Lao Toyota (LAO) - Home United (SIN)2:3 (1:2)
13:30Lao Toyota (LAO) - Home United (SIN)2:3 (1:2)
13:45Dhaka Abahani (BAN) - Minerva Punjab (IND)2:2 (1:2)
13:45Dhaka Abahani (BAN) - Minerva Punjab (IND)2:2 (1:2)
14:00Altyn Asyr FK (TKM) - Istiqlol (TJK)1:1 (0:0)
14:00Wofoo Tai Po (HKG) - Hang Yuen FC (TPE)4:2 (2:1)
14:00Altyn Asyr FK (TKM) - Istiqlol (TJK)1:1 (0:0)
14:00Wofoo Tai Po (HKG) - Hang Yuen FC (TPE)4:2 (2:1)
16:00Chennaiyin FC (IND) - Manang Marshyangdi (NEP)2:0 (0:0)
16:00Chennaiyin FC (IND) - Manang Marshyangdi (NEP)2:0 (0:0)
  Algeria Cup, AlgerienErgebnis
18:45CS Constantine - CR Belouizdad1:0 (0:0)
18:45CS Constantine - CR Belouizdad1:0 (0:0)
  Apertura, VenezuelaErgebnis
21:00Estudiantes de Caracas - Zamora1:0 (0:0)
21:00Estudiantes de Caracas - Zamora1:0 (0:0)
21:30Deportivo Anzoategui - Aragua3:1 (2:0)
21:30Deportivo Anzoategui - Aragua3:1 (2:0)
22:00Portuguesa FC - Llaneros de Guanare2:2 (1:0)
22:00Mineros - Academia Puerto Cabello1:2 (0:1)
22:00Carabobo - CD Lara2:1 (1:0)
22:00Caracas - Metropolitanos1:0 (0:0)
22:00Portuguesa FC - Llaneros de Guanare2:2 (1:0)
22:00Mineros - Academia Puerto Cabello1:2 (0:1)
22:00Carabobo - CD Lara2:1 (1:0)
22:00Caracas - Metropolitanos1:0 (0:0)
  Birinci Dasta, AserbaidschanErgebnis
13:00FC Kapaz - Sumgayit II1:3 (1:0)
13:00Neftchi Baki II - FK MOIK Baku4:1 (2:1)
13:00FK Zaqatala - Qarabag IIVerschoben
13:00FC Kapaz - Sumgayit II1:3 (1:0)
13:00Neftchi Baki II - FK MOIK Baku4:1 (2:1)
  Botola, MarokkoErgebnis
17:00Raja Casablanca - Ittihad Tanger1:0
17:00Raja Casablanca - Ittihad Tanger1:0
19:00FAR Rabat - RSB Berkane1:1 (0:0)
19:00FAR Rabat - RSB Berkane1:1 (0:0)
  Brasileiro Feminino A2, BrasilienErgebnis
00:00Sao Valerio - Oratorio RC3:2 (3:0)
  Bulgarischer Cup, BulgarienErgebnis
18:00Botew Plowdiw - ZSKA Sofia3:2 (2:1)
18:00Botew Plowdiw - ZSKA Sofia3:2 (2:1)
  Campeonato Acreano, BrasilienErgebnis
00:00Andira - Independencia FC AC2:2 (1:0)
00:00Andira - Independencia FC AC2:2 (1:0)
02:00Atletico Acreano - Rio Branco AC0:0 (0:0)
02:00Atletico Acreano - Rio Branco AC0:0 (0:0)
  Campeonato Catarinense (U20), BrasilienErgebnis
20:00Criciuma (U20) - Avai (U20)1:2 (0:2)
20:00Guarani SC (U20) - Brusque (U20)2:1 (2:0)
20:00Criciuma (U20) - Avai (U20)1:2 (0:2)
20:00Guarani SC (U20) - Brusque (U20)2:1 (2:0)
  Campeonato Cearense B, BrasilienErgebnis
20:30Campo Grande Atletico Clube - Esporte Limoeiro7:0 (5:0)
20:30CE Uniao - Maranguape1:1 (0:1)
20:30Campo Grande Atletico Clube - Esporte Limoeiro7:0 (5:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.