Ergebnisse

Events

Dienstag, 20. August 2019

  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
01:00Club America - Monarcas Morelia3:1 (2:1)
01:00Club America - Monarcas Morelia3:1 (2:1)
02:00Chivas Guadalajara - Tijuana0:1 (0:1)
02:00Pachuca - Toluca1:2 (0:0)
02:00Chivas Guadalajara - Tijuana0:1 (0:1)
02:00Pachuca - Toluca1:2 (0:0)
  Primera B, ChileErgebnis
01:30CD Santa Cruz - San Luis de Quillota2:3 (2:3)
01:30CD Santa Cruz - San Luis de Quillota2:3 (2:3)
  Primera B, KolumbienErgebnis
01:00Deportivo Pereira - Boyaca Chico1:0 (1:0)
01:00Deportivo Pereira - Boyaca Chico1:0 (1:0)
  Serie B, BrasilienErgebnis
01:00Criciuma/SC - Bragantino0:2 (0:1)
01:00Oeste - Coritiba0:2 (0:0)
01:00Criciuma/SC - Bragantino0:2 (0:1)
01:00Oeste - Coritiba0:2 (0:0)
  Serie C, BrasilienErgebnis
01:00Volta Redonda - Juventude2:2 (0:0)
01:00Volta Redonda - Juventude2:2 (0:0)
  Superliga, ArgentinienErgebnis
01:00Estudiantes La Plata - Independiente3:0 (0:0)
01:00Estudiantes La Plata - Independiente3:0 (0:0)

Montag, 19. August 2019

  1 Lyga, LitauenErgebnis
18:00FK Banga - FK Dziugas0:1 (0:1)
18:00FK Banga - FK Dziugas0:1 (0:1)
  1. Deild, Frauen, IslandErgebnis
20:00Throttur Reykjavik - Afturelding/Fram2:0 (2:0)
20:00Grindavik - Fjolnir1:1 (1:0)
20:00Throttur Reykjavik - Afturelding/Fram2:0 (2:0)
20:00Grindavik - Fjolnir1:1 (1:0)
21:15Haukar Hafnafjördur - IA Akranes4:1 (3:1)
21:15Haukar Hafnafjördur - IA Akranes4:1 (3:1)
  1. Division, AlgerienErgebnis
21:30Paradou AC - MC Alger1:2 (1:0)
22:00JS Kabylie - US Biskra3:2 (1:0)
22:00CR Belouizdad - Magra2:1 (2:0)
22:00CS Constantine - USM Alger0:0 (0:0)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
20:30VfL Osnabrück - SV Darmstadt 984:0 (1:0)
20:30VfL Osnabrück - SV Darmstadt 984:0 (1:0)
  3. Division Avd 1, NorwegenErgebnis
19:00Herd - Molde 21:1 (1:0)
19:00Traeff - Stabaek IF II2:5 (1:3)
  3. Division Avd 2, NorwegenErgebnis
19:00Mjöndalen 2 - Orn Horten1:2 (0:0)
  3. Division Avd 3, NorwegenErgebnis
18:00Vardeneset - Start 21:3 (0:2)
19:00Viking 2 - Staal Joerpeland2:1 (1:1)
20:00Donn - Flekkeroy2:4 (0:1)
  3. Division Avd 4, NorwegenErgebnis
19:00Sogndal 2 - Fana4:3 (1:2)
  3. Division Avd 5, NorwegenErgebnis
17:00Kongsvinger 2 - Rosenborg II0:2 (0:1)
19:00Verdal - Ranheim 20:0 (0:0)
  3. Division Avd. 1, NorwegenErgebnis
19:00Herd - Molde 21:1 (1:0)
19:00Traeff - Stabaek IF II2:5 (1:3)
  3. Division Avd. 2, NorwegenErgebnis
19:00Mjöndalen 2 - Orn Horten1:2 (0:0)
  3. Division Avd. 3, NorwegenErgebnis
18:00Vardeneset - Start 21:3 (0:2)
19:00Viking 2 - Staal Joerpeland2:1 (1:1)
20:00Donn - Flekkeroy2:4 (0:1)
  3. Division Avd. 4, NorwegenErgebnis
19:00Sogndal 2 - Fana4:3 (1:2)
  3. Division Avd. 5, NorwegenErgebnis
17:00Kongsvinger 2 - Rosenborg II0:2 (0:1)
19:00Verdal - Ranheim 20:0 (0:0)
  3. Division Norra Svealand, SchwedenErgebnis
19:30BKV Norrtalje - IFK Oesteraakers FK0:2 (0:2)
19:30BKV Norrtalje - IFK Oesteraakers FK0:2 (0:2)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
19:00Hallescher FC - FC Bayern München II1:2 (1:1)
19:00Hallescher FC - FC Bayern München II1:2 (1:1)
  AFF Championship, Frauen, AsienErgebnis
10:00Malaysia (F) - Singapur (F)4:0
  AFF U18 Youth Championship, AsienErgebnis
11:30Indonesien (U18) - Myanmar (U18)5:0 (5:0)
11:30Indonesien (U18) - Myanmar (U18)5:0 (5:0)
14:30Malaysia (U18) - Australien (U18)0:1 (0:0)
14:30Malaysia (U18) - Australien (U18)0:1 (0:0)
  Allsvenskan, SchwedenErgebnis
19:00Djurgardens IF - AFC Eskilstuna3:0 (2:0)
19:00Helsingborgs IF - IFK Göteborg1:2 (1:0)
19:00IF Elfsborg - Östersunds FK4:1 (3:0)
19:00Helsingborgs IF - IFK Göteborg1:2 (1:0)
19:00Djurgardens IF - AFC Eskilstuna3:0 (2:0)
19:00IF Elfsborg - Östersunds FK4:1 (3:0)
  Apertura, HondurasErgebnis
00:00Platense - Honduras Progreso0:1 (0:0)
00:00Platense - Honduras Progreso0:1 (0:0)
  Apertura, MexikoErgebnis
00:00Necaxa - Santos Laguna3:0 (0:0)
00:00Necaxa - Santos Laguna3:0 (0:0)
02:00FC Juarez - Queretaro0:2 (0:0)
  Apertura, PanamaErgebnis
01:00Alianza FC - Costa del Este1:1 (0:0)
01:00Atletico Chiriqui - Sporting San Miguelito2:1
01:00Alianza FC - Costa del Este1:1 (0:0)
  Calcutta Premier Division, IndienErgebnis
11:30Mohammedan SC - Southern Samity FC1:1 (0:1)
11:30Mohammedan SC - Southern Samity FC1:1 (0:1)
  Campeonato Carioca - Serie B (U20), BrasilienErgebnis
17:45AD Itaborai (U20) - Angra dos Reis RJ (U20)0:2 (0:1)
17:45AD Itaborai (U20) - Angra dos Reis RJ (U20)0:2 (0:1)
  Campeonato Carioca B, BrasilienErgebnis
16:00Juventus FC RJ - Bela Vista FC RJ0:3 (0:2)
16:00Juventus FC RJ - Bela Vista FC RJ0:3 (0:2)
  Campeonato Nacional U23, PortugalErgebnis
12:00CD Feirense (U23) - Vitoria Guimaraes SC (U23)1:1 (1:0)
12:00CD Feirense (U23) - Vitoria Guimaraes SC (U23)1:1 (1:0)
16:00SC Braga (U23) - CS Maritimo Funchal (U23)3:1 (3:1)
16:00SC Braga (U23) - CS Maritimo Funchal (U23)3:1 (3:1)
17:00SL Benfica Lisbon (U23) - CF Os Belenenses (U23)1:0 (0:0)
17:00SL Benfica Lisbon (U23) - CF Os Belenenses (U23)1:0 (0:0)
18:45GD Estoril Praia (U23) - Rio Ave (U23)2:2
21:00CD Aves (U23) - Sporting Lisabon (U23)0:4 (0:2)
21:00CD Aves (U23) - Sporting Lisabon (U23)0:4 (0:2)
  Clausura, BolivienErgebnis
01:30Oriente Petrolero - The Strongest1:2 (1:2)
01:30Oriente Petrolero - The Strongest1:2 (1:2)
  Clausura, ParaguayErgebnis
00:30Libertad - River Plate Asuncion2:1 (1:0)
00:30Libertad - River Plate Asuncion2:1 (1:0)
  Clausura, VenezuelaErgebnis
00:00Monagas - Deportivo Tachira2:1 (2:1)
00:00Monagas - Deportivo Tachira2:1 (2:1)
22:00Estudiantes de Caracas - Deportivo La Guaira0:1 (0:1)
22:00Zulia - Trujillanos3:2 (2:1)
22:00Estudiantes de Caracas - Deportivo La Guaira0:1 (0:1)
22:00Zulia - Trujillanos3:2 (2:1)
  Cup Ligat Al, IsraelErgebnis
18:00FC Ashdod - Bnei Yehuda1:1 (1:1)
19:30Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba2:3 (0:1)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.