Mis favoritos

61.372 apuestas

Redes sociales

Apuestas de baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado

11:15
23/10
12:00
23/10
12:00
23/10
12:15
23/10
12:30
23/10
14:30
23/10
21:05
23/10
22:05
23/10
13:00
24/10
13:15
24/10

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 23/10/2019

Apuesta por el ganador

Superleague - 1st Division - Rusia

Uralmash Ekaterinburg - Spartak-Primorie 10:00
CSKA Moscow II - Samara-SGEU 11:00
Kupol-Rodniki Izhevsk - Ufimets Ufa 11:00
Khimki-Podmoskovye - Universitet-Yugra Surgut 11:00
MBA Moscow - BC Novosibirsk 12:00

Euroliga femen. - Europa

UMMC Ekaterinburg (RUS) - Nadezhda Orenburg (RUS) 10:00
Cukurova (TUR) - Umana Reyer Venezia (ITA) 11:00
Dynamo Kursk (RUS) - Famila Wuber Schio (ITA) 12:00
Arka Gdynia (POL) - Lattes Montpellier (FRA) 12:00
Royal Castors Braine (BEL) - TTT Riga (LAT) 12:15

Liga ABA 2 - Europa

OKK Sloboda Tuzla - Split CO 11:00
KK Lovcen - Helios Domzale 12:00
MZT Skopje - Borac Cacak 12:00
OKK Spars Sarajevo - KK Sutjeska 13:00
KK Siroki Brijeg - OKK Novi Pazar 13:00

Eurocup - Mujeres - Europa

MBK Ruzomberok (SVK) - Hatay BSB (TUR) 11:00
KP Brno (CZE) - Botas (TUR) 12:00
ACS Sepsi-SIC (ROU) - Galatasaray (TUR) 12:00
PEAC Pecs (HUN) - Basket Landes (FRA) 12:00
BBK Lulea (SWE) - Artego Bydgoszcz (POL) 13:00

FIBA Europe Cup - Europa

Tsmoki-Minsk (BLR) - Levski Lukoil (BUL) 11:15
Kyiv-Basket (UKR) - BC Dnipro (UKR) 12:00
Keravnos (CYP) - Landstede Basketball Zwolle (NED) 12:00
BK Ventspils (LAT) - Medi Bayreuth (GER) 12:00
Balkan (BUL) - Enisey Krasnoyarsk (RUS) 12:00
CSM Oradea (ROU) - CSU Atlassib Sibiu (ROU) 12:00
BK Inter Bratislava (SVK) - Pecsi VSK (HUN) 12:00
Benfica (POR) - Leiden (NED) 12:30
Bakken Bears (DEN) - Kormend (HUN) 12:30
Kapfenberg Bulls (AUT) - Ironi Ness Ziona (ISR) 13:00
KB Sigal Prishtina (KOS) - Apoel Nicosia (CYP) 13:00

Korisliiga - Finlandia

Helsinki Seagulls - BC Nokia 11:30
Tampereen Pyrinto - Kauhajoen Karhu 11:30
Ura Basket - Lahti Basketball 11:30
Lapuan Korikobrat - Salon Vilpas Vikings 11:30
UU-Korihait - KTP-Basket 11:30

Korisliiga - Mujeres - Finlandia

Forssan Alku - Tapiolan Honka 11:30
Hyvinkaan Ponteva - Espoo Basket Team 11:30
Peli-Karhut - Vimpelin Veto 11:30

CEWL - Europa

SBS Ostrava - BK Zabiny Brno 11:30
Piestanske Cajky - Levharti Chomutov 12:00

Leumit Cup - Men - Israel

Elitzur Ironi Netanya - Ironi Naharia 12:00

Liga NovaKBM - Eslovenia

KK Primorska - Hopsi Polzela 12:00

FIBA Champions League - Europa

Neptunas (LTU) - Dijon (FRA) 12:00
Hapoel Jerusalem (ISR) - AEK Atenas (GRE) 12:30
Turk Telekom (TUR) - Banco Di Sardegna Sassari (ITA) 12:30

Alpe Adria Cup - Europa

KK Sencur (SLO) - BK Opava (CZE) 12:00

Eurocup - Hombres - Europa

Unics Kazan (RUS) - Joventut (ESP) 12:30
Galatasaray (TUR) - Buducnost VOLI (MNE) 12:30
AS Monaco (FRA) - Ratiopharm Ulm (GER) 12:45
Tofas Bursa (TUR) - Lietuvos Rytas (LTU) 13:00
Dolomiti Energia Trento (ITA) - Arka Gdynia (POL) 13:30

Dameligaen - Dinamarca

Lemvig Basket - BMS Herlev Wolfpack 12:30
Horsholm 79ers - BK Amager 12:30
Aabyhoj IF - Vaerlose BBK 13:00

Balkan League - Europa

KB Peja (KOS) - Rahoveci (KOS) 13:00

BLNO - Noruega

Centrum Tigers - Kongsberg Miners 13:00

Liga WABA - Mujeres - Europa

Estrella Roja - Partizan Belgrado 13:00
KK Orlovi - Buducnost Podgorica 13:00

Basketligaen - Dinamarca

Team FOG Næstved - Copenhagen Basketball 13:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.